思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州四季青特色街公交车线路
杭州四季青特色街 - 公交车站
杭州四季青特色街公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)四季青特色街的公交车线路有:617/K617路、K616路、K618路。
617/K617路
(四季青特色街站→兴合男装大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:00 终点站首末车时间:05:30-16:30
四季青特色街
-
水漾桥
-
解百商店
-
湖滨
-
兴合男装大厦
-
K616路
(四季青特色街站→环北市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:00 终点站首末车时间:05:30-16:30
四季青特色街
-
章家桥
-
菜市桥
-
联桥
-
环北市场
-
K618路
(四季青特色街站→杭州市火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:00 终点站首末车时间:05:30-16:30
四季青特色街
-
红菱新村
-
严家弄
-
杭州市汽车东站
-
杭州市火车东站
-
沿途公交
617/K617路
(四季青特色街站→兴合男装大厦站)
K616路
(四季青特色街站→环北市场站)
K618路
(四季青特色街站→杭州市火车东站)