思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州上塘路舟山路口公交车线路
杭州上塘路舟山路口 - 公交车站
杭州上塘路舟山路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)上塘路舟山路口的公交车线路有:151/K151路、209路、220路、220路区间、251路、251路区间、33/K33路、347/K347路、47路、K403路、K606路、K63路、K69路、K69路区间。
151/K151路
(雄镇楼站→拱北小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
雄镇楼
-
抚宁巷
-
望江门
-
姚园寺巷
-
香榭商务大厦
-
市三医院北
-
水漾桥
-
丰乐桥南
-
杭州高级中学
-
武林广场
-
武林小广场
-
半道红
-
湖墅路沈塘桥
-
米市巷
-
仓基新村
-
卖鱼桥
-
哑巴弄
-
上塘路口
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
拱北小区
-
209路
(古荡新村站→华丰公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
古荡新村
-
公交一公司
-
翠苑五区
-
宋江村
-
翠苑一区
-
文一路学院路口
-
省委党校
-
一清新村
-
米市巷
-
红石板新村
-
潮王路口
-
石灰坝
-
德胜新村
-
通信市场
-
上塘路香积寺路口
-
大关西六苑
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
湖州街上塘路口
-
茶汤桥
-
湖州街沈半路口
-
皋亭坝
-
沈半路口
-
甘长村
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
华丰路
-
华丰村
-
石桥公交停车场
-
华丰公交站
-
220路
(康桥站→武林小广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
康桥
-
康桥镇政府
-
半山电厂
-
平安桥
-
三里洋
-
谢村
-
拱康路公交停车场
-
瓜山
-
定海新村
-
拱宸桥东
-
上塘路舟山路口
-
上塘路绍兴路口
-
大关路口
-
大关西六苑
-
香积寺路口
-
大关小区
-
杨六村
-
德胜路口
-
和平广场
-
焦家村
-
艮山流水苑
-
公交总公司
-
艮山门
-
武林广场
-
武林小广场
-
220路区间
(瓜山北苑站→武林小广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
瓜山北苑
-
瓜山
-
定海新村
-
拱宸桥东
-
上塘路舟山路口
-
上塘路绍兴路口
-
大关路口
-
大关西六苑
-
香积寺路口
-
大关小区
-
杨六村
-
德胜路口
-
和平广场
-
焦家村
-
艮山流水苑
-
公交总公司
-
艮山门
-
武林广场
-
武林小广场
-
251路
(三廊庙站→蒋家塘站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
三廊庙
-
雄镇楼
-
抚宁巷
-
望江门
-
姚园寺巷
-
香榭商务大厦
-
章家桥
-
浙二医院
-
官巷口
-
湖滨
-
胜利剧院
-
延安新村
-
武林小广场
-
半道红
-
湖墅路沈塘桥
-
米市巷
-
仓基新村
-
卖鱼桥
-
哑巴弄
-
上塘路口
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
蒋家塘
-
251路区间
(城站火车站→蒋家塘站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
城站火车站
-
香榭商务大厦
-
章家桥
-
浙二医院
-
官巷口
-
湖滨
-
胜利剧院
-
延安新村
-
武林小广场
-
半道红
-
湖墅路沈塘桥
-
米市巷
-
仓基新村
-
卖鱼桥
-
哑巴弄
-
上塘路口
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
蒋家塘
-
33/K33路
(火车东站→拱北小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
火车东站
-
汽车东站
-
闸弄口新村
-
公交总公司东
-
艮山流水苑
-
建北桥
-
施家桥
-
朝晖二区
-
省人民医院
-
朝晖六区
-
德胜新村
-
通信市场
-
香积寺路口
-
大关西六苑
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
拱北小区
-
347/K347路
(焦家村公交中心站→康桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
焦家村公交中心站
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
公交三公司
-
沈塘湾
-
绍兴路北口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
瓜山
-
瓜山北苑
-
拱康路公交停车场
-
谢村
-
三里洋
-
平安桥
-
半山电厂
-
康桥镇政府
-
康桥
-
47路
(景芳六区站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
景芳六区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥北
-
皋塘村
-
新塘路口
-
天城路范家路口
-
闻皇庙
-
文晖大桥东
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
公交三公司
-
上绍路
-
绍兴新村
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
轻纺桥
-
水宫桥西
-
湖州街杭行路口
-
何家村
-
汽车北站
-
K403路
(焦家村公交中心站→董家路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
焦家村公交中心站
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
大关小区
-
香积寺路口
-
大关西六苑
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
瓦窑头
-
总管堂村
-
郭家厍村
-
朱家门
-
渡驾桥村
-
羊家埭
-
祥符桥
-
孔家埭
-
水映苑
-
文星桥
-
三墩镇政府
-
三墩
-
厚仁路董家路口
-
董家路公平路口
-
董家路公交站
-
K606路
(大关北站→舟山东路口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
大关北
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
台州路上塘路口
-
七古登
-
舟山东路口
-
K63路
(科园路站→古墩路南口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
科园路
-
王婆庄
-
沈半路口
-
皋亭坝
-
湖州街沈半路口
-
湖州街
-
湖州街上塘路口
-
拱宸桥东
-
上塘路舟山路口
-
登云路
-
登云路小河路口
-
和睦小区
-
登云路莫干山路口
-
李家桥
-
文化商城
-
翠苑三区西
-
翠苑五区
-
文二西路东口
-
文二西路丰潭路口
-
丰潭路文二西路口
-
丰潭路文三西路口
-
古墩路南口
-
K69路
(杭州汽车客运中心站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
杭州汽车客运中心
-
汽车客运中心北
-
蚕桑村
-
德胜路九环路口
-
红五月村
-
黎明村
-
弄口七组
-
弄口五组
-
长城机电
-
德胜东村
-
德胜新村南
-
上塘路香积寺路口
-
大关路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
轻纺桥
-
水宫桥
-
张家浜
-
总管堂村
-
郭家村
-
朱家门
-
渡驾桥村
-
花园岗
-
汽车北站
-
K69路区间
(四季青交易中心站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-16:00
四季青交易中心
-
蚕桑村
-
德胜路九环路口
-
红五月村
-
黎明村
-
弄口七组
-
弄口五组
-
长城机电
-
德胜东村
-
德胜新村南
-
上塘路香积寺路口
-
大关路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
轻纺桥
-
水宫桥
-
张家浜
-
总管堂村
-
郭家厍村
-
朱家门
-
渡驾桥村
-
花园岗
-
汽车北站
-
沿途公交
151/K151路
(雄镇楼站→拱北小区站)
209路
(古荡新村站→华丰公交站)
220路
(康桥站→武林小广场站)
220路区间
(瓜山北苑站→武林小广场站)
251路
(三廊庙站→蒋家塘站)
251路区间
(城站火车站→蒋家塘站)
33/K33路
(火车东站→拱北小区站)
347/K347路
(焦家村公交中心站→康桥站)
47路
(景芳六区站→汽车北站)
K403路
(焦家村公交中心站→董家路公交站)
K606路
(大关北站→舟山东路口站)
K63路
(科园路站→古墩路南口站)
K69路
(杭州汽车客运中心站→汽车北站)
K69路区间
(四季青交易中心站→汽车北站)