思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州上沙北路公交车线路
杭州上沙北路 - 公交车站
杭州上沙北路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)上沙北路的公交车线路有:382路。
382路
(下沙综合市场站→上沙北路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:45 终点站首末车时间:06:30-18:30
下沙综合市场
-
幸福路
-
幸福桥
-
智格村
-
一号路口
-
三号路十号大街口
-
十号大街五号路口
-
十号大街七号路口
-
十号大街十一号路口
-
八号大街十一号路口
-
五号路六号大街口
-
四号大街九号路口
-
二号大街九号路口
-
文溯路南
-
学林街文溯路口
-
学林街
-
学林街文泽路口
-
学林街西
-
高沙社区
-
学林街上沙北路口
-
学林街新业北路口
-
上沙北路
-
沿途公交
382路
(下沙综合市场站→上沙北路站)