思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州大润发超市公交车线路
杭州大润发超市 - 公交车站
杭州大润发超市公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)大润发超市的公交车线路有:412路、710路、K651路、K703路、K725路、K727路、萧山K20路。
412路
(城北停车场站→所前山里王站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:15-18:30(冬)
城北停车场
-
萧山歌剧院
-
萧山医院
-
大润发超市
-
萧山中医院
-
东门菜场
-
九龙医院
-
萧山电大
-
王有史
-
张亮桥
-
所前镇政府
-
所前初中
-
所前驾校
-
钱群村
-
夏山埭
-
东山夏
-
杭州生态园
-
杜家
-
传芳
-
老所前
-
三泉王
-
所前山里王
-
710路
(盈二村站→回澜公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:15-18:30(冬)
盈二村
-
盈二村东
-
二桥村(鸿达路)
-
新中村北
-
万向初中(盈丰街)
-
宁安村(新宁路)
-
开发区医院
-
萧山医院
-
大润发超市
-
萧山中医院
-
萧山汽车总站
-
回澜公交站
-
K651路
(萧山医院站→利一村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:15-18:30(冬)
萧山医院
-
大润发超市
-
新安寓
-
北干二苑
-
时代广场
-
人民广场
-
办事中心
-
童家塘
-
国泰花园
-
俞家潭
-
明星社区
-
金二村
-
瑞机埠
-
合丰东
-
合丰南
-
合丰北
-
合利桥
-
利一村
-
K703路
(高桥西站→建设三路东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:15-18:30(冬)
高桥西站
-
高桥村
-
新桥(萧山)
-
东门菜场
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市
-
萧山医院
-
金帆学校
-
萧山歌剧院
-
交通国税(萧五中)
-
万向园区
-
华越家具
-
科利化工
-
浙江松冈
-
鼎盛服装(金一村)
-
凌飞集团
-
恒逸南岸明珠(宁安村)
-
圣奥家具(宁东村)
-
明成制衣
-
建设三路东
-
K725路
(新丰村(伟兴机械)站→明怡花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:15-18:30(冬)
新丰村(伟兴机械)
-
依达金属
-
十间楼
-
肖禾纺织
-
金龙包装
-
萧东陶瓷市场
-
浙东村
-
新塘街道
-
一都孙
-
畈里童
-
虎山初中
-
萧山商业城
-
萧山劳务市场
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市
-
萧山医院
-
区人武部
-
开发区小商品市场
-
市北集体公寓
-
万向园区
-
建设一路金二路口
-
明怡花苑
-
K727路
(北山公园站→东南花城名苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:15-18:30(冬)
北山公园
-
萧绍路公交站
-
市心广场
-
汇德隆家电
-
萧山牙科医院(北干一苑)
-
时代广场
-
开元名都
-
汇德隆百货
-
大润发超市
-
裴家埭
-
长山头村南
-
下潦社区
-
萧山农产品市场
-
涝湖社区
-
姑娘桥村
-
浙江(中国)花木城
-
山未址村
-
新街路口
-
新街镇
-
东南花城名苑
-
萧山K20路
(萧山汽车西站→钱江农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:15-18:30(冬)
萧山汽车西站
-
西门菜场
-
市心广场
-
315车站
-
萧山汽车总站
-
中医院
-
广德小区
-
山阴路口(育才北路)
-
大润发超市
-
裴家埭
-
塘湾
-
国际俱乐部
-
新世纪市场
-
开发区国税局
-
万向路口
-
国际集装箱
-
浙工工具
-
和泰机电
-
传化路口
-
宁新村
-
萧山花木市场
-
传化物流(高新三路)
-
高教园区
-
钱农二分场
-
钱江农场
-
沿途公交
412路
(城北停车场站→所前山里王站)
710路
(盈二村站→回澜公交站)
K651路
(萧山医院站→利一村站)
K703路
(高桥西站→建设三路东站)
K725路
(新丰村(伟兴机械)站→明怡花苑站)
K727路
(北山公园站→东南花城名苑站)
萧山K20路
(萧山汽车西站→钱江农场站)