思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州天目山西路和睦路口公交车线路
杭州天目山西路和睦路口 - 公交车站
杭州天目山西路和睦路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)天目山西路和睦路口的公交车线路有:B4路。
B4路
(天城路公交站→闲林埠站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
天城路公交站
-
闸弄口新村
-
公交总公司
-
武林广场北
-
八字桥
-
天目山路古翠路口
-
丰潭路南口
-
天目山路古墩路口
-
汽车西站
-
天目山西路高教路口
-
天目山西路华丰路口
-
天目山西路和睦路口
-
民丰
-
甄家湾
-
闲林埠
-
沿途公交
B4路
(天城路公交站→闲林埠站)