思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州学林街新业北路口公交车线路
杭州学林街新业北路口 - 公交车站
杭州学林街新业北路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)学林街新业北路口的公交车线路有:173路、366路、382路。
173路
(下沙城站→下沙行政中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:45 终点站首末车时间:06:30-18:30
下沙城
-
二号大街九号路口
-
文溯路南
-
下沙高教文溯站
-
中国计量学院
-
学源街文津路口
-
文津北路松乔街口
-
文津北路纬三路口
-
农垦路文津北路口
-
农垦路五洋路口
-
经四支路农垦路口
-
中粮包装
-
纬三路翁盘路口
-
泽北路纬三路口
-
农垦路泽北路口
-
经十路北
-
元成路纬三路口
-
元成南路
-
松乔街经十路口
-
学源街景苑路口
-
学源街星河路口
-
星河北路学林街口
-
学林街新业北路口
-
下沙行政中心
-
366路
(下沙行政中心站→江东开发区管委会站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:45 终点站首末车时间:06:30-18:30
下沙行政中心
-
学林街新业北路口
-
学林街上沙北路口
-
高沙社区
-
文渊路南口
-
下沙商贸城
-
四号大街五号路口
-
四号大街九号路口
-
二号大街九号路口
-
下沙高教文津站
-
下沙停保基地
-
学源街文汇路口
-
高速文汇路口
-
江东大桥西
-
江东大桥东
-
江东大道河庄大道口
-
江东大道蜀南村口
-
江东大道向公村口
-
江东大道民主村口
-
江东大道小泗埠村口
-
小泗埠村
-
江东开发区
-
春园村
-
宏伟村
-
春光村
-
宏图桥
-
江东开发区管委会
-
382路
(下沙综合市场站→上沙北路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:45 终点站首末车时间:06:30-18:30
下沙综合市场
-
幸福路
-
幸福桥
-
智格村
-
一号路口
-
三号路十号大街口
-
十号大街五号路口
-
十号大街七号路口
-
十号大街十一号路口
-
八号大街十一号路口
-
五号路六号大街口
-
四号大街九号路口
-
二号大街九号路口
-
文溯路南
-
学林街文溯路口
-
学林街
-
学林街文泽路口
-
学林街西
-
高沙社区
-
学林街上沙北路口
-
学林街新业北路口
-
上沙北路
-
沿途公交
173路
(下沙城站→下沙行政中心站)
366路
(下沙行政中心站→江东开发区管委会站)
382路
(下沙综合市场站→上沙北路站)