思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州孩儿巷公交车线路
杭州孩儿巷 - 公交车站
杭州孩儿巷公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)孩儿巷的公交车线路有:55路环线、K55路、K56路环线。
55路环线
(武林小广场站→武林小广场站)
运营时间:
武林小广场
-
杭州大厦
-
中山北路口
-
艮山门
-
公交总公司东
-
闸弄口新村
-
新塘路严家弄口
-
景芳五区
-
景芳三区
-
景芳亭
-
红菱新村
-
采荷新村
-
解放路秋涛路口
-
新城隧道东口
-
葵巷
-
浙二医院
-
官巷口
-
湖滨
-
胜利剧院
-
孩儿巷
-
延安新村
-
武林小广场
-
K55路
(武林小广场站→武林小广场站)
运营时间:
武林小广场
-
杭州大厦
-
中山北路口
-
艮山门
-
公交总公司东
-
闸弄口新村
-
艮新天桥南
-
新塘路严家弄口
-
景芳五区
-
景芳三区
-
景芳亭
-
红菱新村
-
采荷新村
-
解放路秋涛路口
-
新城隧道东口
-
葵巷
-
浙二医院
-
官巷口
-
湖滨
-
胜利剧院
-
孩儿巷
-
延安新村
-
武林小广场
-
K56路环线
(公交总公司站→公交总公司站)
运营时间:
公交总公司
-
艮山门
-
中山北路口
-
杭州大厦
-
武林广场
-
延安新村
-
孩儿巷
-
东坡路庆春路口
-
解放路吴山路口
-
官巷口
-
浙二医院
-
新城隧道东口
-
解放路秋涛路口
-
采荷新村
-
红菱新村
-
景芳亭
-
景芳三区
-
景芳五区
-
景芳小区
-
严家弄
-
闸弄口新村
-
公交总公司
-
沿途公交
55路环线
(武林小广场站→武林小广场站)
K55路
(武林小广场站→武林小广场站)
K56路环线
(公交总公司站→公交总公司站)