杭州崇化路南口 - 公交车站
杭州崇化路南口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)崇化路南口的公交车线路有:232路、K701路、K702路、K707路、K714路、K717路、K718路、K719路、K722路、K723路、K729路、K745路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:15 终点站首末车时间:05:20-17:30