思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州新世纪市场园区公交车线路
杭州新世纪市场园区 - 公交车站
杭州新世纪市场园区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)新世纪市场园区的公交车线路有:328路、340路、萧山K3路。
328路
(杭州火车南站→下沙高教文溯站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
杭州火车南站
-
国际俱乐部
-
新世纪市场园区
-
二桥村
-
九堡南
-
汽车客运中心北
-
下沙行政中心
-
二号大街一号路口
-
下沙城
-
下沙高教文溯站
-
340路
(新世纪市场园区站→长河公交站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
新世纪市场园区
-
原野汽配
-
国际俱乐部
-
新峰钢构
-
萧山区人武部
-
萧山医院
-
汇德隆家电广场
-
人民广场
-
天汇园
-
绿洲嘉园
-
萧山自来水二厂
-
滨康路东
-
滨康路阡陌路口
-
滨康路聚工路口
-
滨康小区东
-
滨文路江晖路口
-
张家西南
-
白马湖小区
-
汤家桥东
-
长河公交站
-
萧山K3路
(高桥西站→新世纪市场园区站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
高桥西站
-
高桥
-
新桥
-
东门菜场
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
国泰宾馆
-
金马饭店
-
北山通览
-
裴家埭
-
塘湾
-
通惠丽港
-
新峰钢构
-
小商品市场
-
集体公寓
-
万向园区
-
华越家具
-
科利化工(建设二路)
-
皇冠王车业
-
开发区管委会
-
力武机电
-
庆丰永田
-
市北派出所
-
乐荣公司
-
大地网架
-
汽配市场
-
建材市场
-
新世纪市场园区
-
沿途公交
328路
(杭州火车南站→下沙高教文溯站)
340路
(新世纪市场园区站→长河公交站)
萧山K3路
(高桥西站→新世纪市场园区站)