思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州新中村西公交车线路
杭州新中村西 - 公交车站
杭州新中村西公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)新中村西的公交车线路有:317路、511路、K705路。
317路
(城北停车场站→景芳小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:10 终点站首末车时间:06:00-21:40
城北停车场
-
建设一路
-
建设二路
-
建设三路
-
宁安村
-
恒泰御庭园
-
新中村西
-
丰东村(市心北路)
-
盈一村
-
盈丰
-
利二村
-
庆春广场东
-
新塘路凤起东路口
-
景芳五区
-
景芳小区
-
511路
(临江工业园站→庆春广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:10 终点站首末车时间:06:00-21:40
临江工业园
-
世纪大道纬八路口
-
农一场
-
临江佳苑
-
聚才桥
-
红星桥
-
新湾公交站
-
三新村
-
火星村
-
灯塔村
-
杨家桥
-
金星村
-
建一村
-
杏花村
-
建设路口
-
岩峰路口
-
龙虎路
-
观潮城
-
赭山路口
-
红山二分场
-
红山农场
-
劳改支队
-
红垦农场
-
省农业科技园
-
鸿达路塘新线路口
-
鸿达路高新九路口
-
钱江农场
-
高新三路
-
北环岛
-
陆路口岸
-
宁围文化中心
-
宁东村
-
恒逸南岸明珠
-
恒泰御庭园
-
新中村西
-
丰东村
-
盈一村(市心北路)
-
盈丰
-
利二村(市心北路)
-
庆春东路
-
庆春广场
-
K705路
(萧十一中站→利二村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:10 终点站首末车时间:06:00-21:40
萧十一中
-
四季花城
-
高桥初中
-
潘水南苑
-
道源路口
-
萧山体育馆
-
萧山人民医院
-
萧山二轻大厦(颐高数码广场)
-
市心广场
-
汇德隆银隆百货(家电超市)
-
萧山牙科医院(北干一苑)
-
时代广场
-
开元名都
-
银河小区
-
萧山歌剧院
-
交通国税(萧五中)
-
建设一路
-
建设二路(开发区管委会)
-
建设三路
-
宁安村
-
恒泰御庭园
-
新中村西
-
丰东村(市心北路)
-
盈一村
-
盈丰
-
利二村
-
沿途公交
317路
(城北停车场站→景芳小区站)
511路
(临江工业园站→庆春广场站)
K705路
(萧十一中站→利二村站)