思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州新风村公交车线路
杭州新风村 - 公交车站
杭州新风村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)新风村的公交车线路有:355/K355路、B支2路、K357路环线、K358路。
355/K355路
(赛博工场(茶花村)站→凤起路站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:10
赛博工场(茶花村)
-
横塘
-
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
万事利集团
-
花园兜
-
枸桔弄
-
站前路机场路口
-
新风村
-
新塘路口
-
天城路口
-
濮家新村
-
机神村
-
公交总公司南
-
体育场路口
-
宝善桥
-
市体育馆
-
延安新村
-
凤起路
-
B支2路
(笕桥站→留和路北口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:10
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
万事利集团
-
枸桔弄
-
站前路机场路口
-
新风村
-
汽车东站
-
闸弄口新村
-
艮山门
-
中山北路口
-
市府大楼
-
八字桥
-
浙大西溪校区
-
庆丰村
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
丰潭路南口
-
天目山路古墩路口
-
长途汽车西站
-
东方中学
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
西穆坞
-
留下
-
留和路北口
-
K357路环线
(九福路公交站→九福路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:10
九福路公交站
-
格畈小区
-
九环路九昌路口
-
九环路九州路口
-
九环路九和路口
-
窑厂
-
八一小学
-
兴隆村
-
彭埠
-
高速彭埠口
-
艮新天桥北
-
皋塘村
-
火车东站
-
新风村
-
新风路机场路口
-
枸桔弄
-
花园兜
-
黎明村
-
红五月村
-
九环路九州路口
-
九环路九昌路口
-
格畈小区
-
九环路九横路口
-
九福路公交站
-
K358路
(九福路公交站→九福路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:10
九福路公交站
-
格畈小区
-
九环路九昌路口
-
九环路九州路口
-
红五月村
-
黎明村
-
花园兜
-
枸桔弄
-
站前路机场路口
-
新风村
-
火车东站
-
皋塘村
-
汽车东站
-
章家坝
-
高速彭埠口
-
彭埠
-
兴隆村
-
八一小学
-
窑厂
-
九环路九和路口
-
九环路九州路口
-
九环路九昌路口
-
格畈小区
-
九福路公交站
-
沿途公交
355/K355路
(赛博工场(茶花村)站→凤起路站)
B支2路
(笕桥站→留和路北口站)
K357路环线
(九福路公交站→九福路公交站)
K358路
(九福路公交站→九福路公交站)