思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州时代大道春波路口公交车线路
杭州时代大道春波路口 - 公交车站
杭州时代大道春波路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)时代大道春波路口的公交车线路有:115路、301路。
115路
(东冠公交站→郭东园巷站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:15 终点站首末车时间:05:45-21:30
东冠公交站
-
浦沿叉口
-
浦沿镇
-
潘家里
-
高家里
-
滨文小区
-
滨文路浦沿路口
-
滨文高教园
-
滨文高教公寓
-
滨文中心站
-
冠二村
-
祠堂前
-
上兴庙
-
长河高级中学
-
时代大道春波路口
-
滨兴路时代大道口
-
滨兴路长河路口
-
滨兴路江虹路口
-
江晖路滨和路口
-
江晖路江南大道口
-
江晖路丹枫路口
-
滨盛路星光大道口
-
西兴大桥换乘站
-
清江路钱江路口
-
观音塘
-
总管塘
-
章家桥
-
郭东园巷
-
301路
(武林小广场站→杭州火车南站(萧山))
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:15 终点站首末车时间:05:45-21:30
武林小广场
-
延安路口
-
众安桥
-
棚桥
-
丰乐桥北
-
鼓楼
-
六部桥
-
凤山门
-
飞云江路口
-
时代大道北口
-
时代大道春波路口
-
滨康路长江路口
-
襄七房
-
滨康小区
-
滨康路阡陌路口
-
滨康路东
-
萧山自来水二厂
-
金山学校
-
施家桥社区
-
恒隆广场
-
萧山牙科医院
-
汇德隆银隆百货
-
市心广场
-
萧绍路公交站
-
萧山汽车总站
-
杭州火车南站(萧山)
-
沿途公交
115路
(东冠公交站→郭东园巷站)
301路
(武林小广场站→杭州火车南站(萧山))