思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州明德路萧闻路口公交车线路
杭州明德路萧闻路口 - 公交车站
杭州明德路萧闻路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)明德路萧闻路口的公交车线路有:K674路。
K674路
(长河镇站→东冠公交站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:10 终点站首末车时间:06:30-18:30
长河镇
-
长江路滨文路口
-
汤家桥(滨江)
-
长河公交站
-
白马湖渔村
-
付家峙村
-
塘子堰村
-
汤家井
-
张家村
-
陈家坞
-
占家湖
-
山一村
-
石塘河
-
孔家峧
-
山二村
-
东冠村
-
明德路萧闻路口
-
东冠公交站
-
沿途公交
K674路
(长河镇站→东冠公交站)