思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州景芳六区公交车线路
杭州景芳六区 - 公交车站
杭州景芳六区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)景芳六区的公交车线路有:19/K19路、47路、834路、Y7路。
19/K19路
(景芳六区站→金色蓝庭公交站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-16:20
景芳六区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥南
-
闸弄口新村
-
公交总公司东
-
艮山流水苑
-
建北桥
-
施家桥
-
朝晖一区
-
朝晖三区
-
朝晖五区
-
朝晖九区
-
红石板新村
-
新河坝巷
-
文二路口
-
新乌蓬桥
-
省委党校
-
文一路学院路口
-
翠苑一区
-
宋江村
-
文一西路东口
-
金色蓝庭公交站
-
47路
(景芳六区站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-16:20
景芳六区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥北
-
皋塘村
-
新塘路口
-
天城路范家路口
-
闻皇庙
-
文晖大桥东
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
公交三公司
-
上绍路
-
绍兴新村
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
轻纺桥
-
水宫桥西
-
湖州街杭行路口
-
何家村
-
汽车北站
-
834路
(馒头山路口站→三堡站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-16:20
馒头山路口
-
凤山门
-
六部桥
-
市肿瘤医院
-
通江桥
-
鼓楼
-
新宫桥
-
梅花碑
-
佑圣观路口
-
市三医院北
-
章家桥
-
葵巷建国路口
-
大学路北口
-
南肖埠小区
-
南肖埠
-
三叉村
-
景御路
-
景芳五区
-
景芳六区
-
景芳东五区
-
景芳东区
-
三新路
-
三堡
-
Y7路
(动物园站→景芳六区站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-16:20
动物园
-
苏堤
-
净寺
-
万松岭路口
-
清波门
-
吴山广场
-
耀江广厦
-
市第三医院
-
葵巷建国路口
-
菜市桥
-
省青春医院
-
红菱新村
-
景芳亭
-
景芳三区
-
景芳五区南门
-
景芳六区
-
沿途公交
19/K19路
(景芳六区站→金色蓝庭公交站)
47路
(景芳六区站→汽车北站)
834路
(馒头山路口站→三堡站)
Y7路
(动物园站→景芳六区站)