杭州智格村 - 公交车站
杭州智格村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)智格村的公交车线路有:171路、210路、223路、375路内环、376路外环、382路、K320路、K401路、K525路、K681路、K782路、K865路。
运营时间:
城站火车站-
总管塘-
观音塘小区-
乌龙庙-
庆春广场东-
新塘路凤起东路口-
凤起东路五福路口-
唐家井路北口-
二堡-
三堡船闸-
塘工局-
钱江二桥-
五堡-
五福凉亭-
六堡-
七堡南-
七堡公交停车场-
和睦港桥-
杨公村东-
八堡社区-
头格社区-
月雅桥-
幸福桥-
智格村-
一号路口-
六号大街三号路口-
六号大街五号路口-
五号路四号大街口-
四号大街五号路东口-
四号大街九号路口-
二号大街九号路口-
文溯路学林街口-
下沙高教文溯站-
中国计量学院-
学源街文津路口-
学源街文汇路口-
文汇路学源街口-
文汇路学林街口-
学府街文汇路口-
学府街文海路口-
学林街文澜路口-
下沙高教东区-
运营时间:
下沙行政中心-
新业北路北苑路口-
中沙村-
智格村-
一号路口-
下沙商贸城-
四号大街五号路口-
五号路四号大街口-
十号大街五号路口-
十一号路十号大街口-
十二号大街十一号路口-
出口加工区-
二十一号路十二号大街口-
十号大街二十一号路口-
二十三号路十号大街口-
二十三号路十四号大街口-
二十三号路十六号大街口-
十八号大街二十一号路口-
二十号大街二十一号路口-
十七号路二十号大街口-
二十二号大街十七号路口-
二十二号大街十五号路口-
二十二号大街十三号路口-
二十二号大街西口-
二十号大街十一号路口-
十六号大街十一号路口-
十六号大街五号路口-
十六号大街三号路口-
十六号大街零号路口-
七格工业园区-
七格桥头-
幸福路下沙路口-
幸福路北苑路口-
下沙镇(德胜东路)-
下沙行政中心-
运营时间:
下沙行政中心-
下沙镇(德胜东路)-
幸福路北苑路口-
幸福路下沙路口-
七格桥头-
七格工业园区-
十六号大街零号路口-
十六号大街三号路口-
十六号大街五号路口-
十六号大街十一号路口-
二十号大街十一号路口-
二十二号大街西口-
二十二号大街十三号路口-
二十二号大街十五号路口-
二十二号大街十七号路口-
十七号路二十号街口-
二十号大街二十一号路口-
十八号大街二十一号路口-
二十三号路十六号大街口-
二十三号路十四号大街口-
二十三号路十号大街口-
十号大街二十一号路口-
二十一号路十二号大街口-
出口加工区-
十二号大街十一号路口-
十一号路十号大街口-
十号大街五号路口-
五号路四号大街口-
四号大街五号路口-
下沙商贸城-
一号路口-
智格村-
中沙村-
新业北路北苑路口-
下沙行政中心-
运营时间:
马市街-
浙一医院-
大学路北口-
省青春医院-
庆春路红菱新村-
庆春东路-
庆春广场东-
凤起东路五福路口-
唐家井路北口-
三堡船闸-
塘工局-
钱江二桥-
五堡-
五福凉亭-
六堡-
七堡-
杨公新村-
杨公村东-
八堡社区-
头格社区-
月雅桥-
幸福桥-
智格村-
一号路口-
六号大街三号路口-
三号路十号大街口-
三号路十二号大街口-
十二号大街七号路口-
十二号大街十一号路口-
十二号大街十九号路口-
二十一号路十二号大街口-
十号大街二十一号路口-
二十三号路十号大街口-
六号大街二十三号路口-
二十五号路学正路口-
二号大街文汇路口-
文汇路二号大街口-
学林街文汇路口-
文淙路学源街口-
下沙高教东区-
运营时间: