思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州曹家桥东公交车线路
杭州曹家桥东 - 公交车站
杭州曹家桥东公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)曹家桥东的公交车线路有:K327路、K730路。
K327路
(吴山公交站→临浦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:20
吴山公交站
-
胡雪岩故居
-
海潮路口
-
汽车南站
-
华东家具市场
-
武警边防总队
-
风情大道老塘路口
-
湘湖家园
-
湘里坊
-
湘浦观鱼
-
山水苑
-
潘水
-
潘水南苑
-
戚家池
-
曹家桥东
-
鲁公桥东
-
朝阳社区
-
蜀山街道入口
-
九鼎石材市场
-
立新村
-
大路张
-
鲁家坞
-
白鹿塘
-
萧二中
-
柏山陈
-
临浦
-
K730路
(所前祥里王站→建设二路西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:20
所前祥里王
-
老所前
-
顾家湾
-
信谊村
-
娄家湾
-
金山村
-
金鸡山
-
里士湖(来娘线)
-
所前初中
-
渔临关
-
所前镇政府
-
缪家
-
三鹰化工
-
东蜀山
-
墩郎张
-
朝阳村
-
鲁公桥东
-
曹家桥东
-
戚家池
-
潘水南苑
-
潘水一期
-
萧山体育馆
-
萧山人民医院
-
萧山二轻大厦
-
市心广场
-
汇德隆家电
-
萧山牙科医院
-
时代广场
-
恒隆广场
-
萧山区办事中心
-
萧山区政府
-
交通国税
-
万向园区
-
开发区管委会
-
皇冠王车业
-
华越家具
-
建设二路西
-
沿途公交
K327路
(吴山公交站→临浦站)
K730路
(所前祥里王站→建设二路西站)