杭州东方艺校 - 公交车站
杭州东方艺校公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)东方艺校的公交车线路有:K731路、K736路、K740路、K743路、K743路区间、K746路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
萧山汽车总站-
萧山中医院-
育才东苑-
金马饭店-
国泰宾馆-
萧山劳务市场-
萧山商业城-
萧山区激光医院(转坝)-
中信特钢-
萧山特钢-
五联村-
苗禽市场-
城郊村-
莫家港-
娄下陈-
南庄王-
东方艺校-
新林周-
东庄王-
吟龙村-
杨汛桥-
新发王-
衙前镇政府-
草漾路口-
老三中-
衙前-
凤凰山庄-
风升村-
坎山塘上-
振兴路口-
坎山镇牌-
建新路口-
工农大原路口-
工农村-
小农场出口-
方千娄-
高速瓜沥口-
解放桥-
大路桥-
大园路口-
靖江老街-
永盛集团-
伟南桥-
老甘露桥头-
齐门堂桥头-
梅西八字桥-
梅林大道-
新梅村-
伟东桥-
永乐村-
党湾先锋村-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
萧山汽车总站-
萧山中医院-
育才东苑-
金马饭店-
国泰宾馆-
萧山劳务市场-
萧山商业城-
萧山区激光医院(转坝)-
中信特钢-
萧山特钢-
五联村-
苗禽市场-
城郊村-
莫家港-
娄下陈-
南庄王-
东方艺校-
新林周-
东庄王-
吟龙村-
杨汛桥-
新发王-
衙前镇政府-
草漾路口-
老三中-
衙前-
凤凰山庄-
风升村-
坎山塘上-
振兴路口-
坎山镇牌-
建新路口-
工农大原路口-
工农村-
小农场出口-
方千娄-
友谊村-
瓜沥镇标-
二联村长沙路口-
大池娄村-
党山立架桥-
信源桥-
柯桥道口-
党山菜市场-
湾蒌底-
党山镇政府-
党山新区-
群益村-
众力村-
大林埠-
夹灶村-
转塘头-
红星桥头-
东方红-
小机埠-
益农桥-
益农菜市场-
益农公交站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
杭州火车南站(萧山)-
萧山区总工会-
天虹百货-
萧山劳务市场-
萧山商业城-
转坝-
中信特钢-
萧山特钢-
五联村-
苗禽市场-
城郊村-
莫家港-
娄下陈-
南庄王-
东方艺校-
新林周-
东庄王-
吟龙村-
杨汛桥-
新发王-
衙前镇政府-
草漾路口-
衙前-
老三中-
凤凰山庄-
风升村-
坎山塘上-
振兴路口-
坎山镇牌-
建新路口-
工农大原路口-
工农村-
小农场出口-
方千娄-
高速瓜沥口-
解放桥-
永盛集团(横一线)-
大园路口-
靖江南桥-
靖江老街-
靖江派出所-
伟南桥-
义蓬敬老院-
萧山四院-
义蓬路口-
义蓬老车站(萧山九中)-
义隆桥-
义蓬公交站-
杨家桥-
灯塔村-
火星村-
新湾新市场-
新湾娱乐城-
新湾医院-
共建桥-
新湾镇政府-
红星桥-
丁坝-
农二场场部-
农一场-
二号桥-
临江工业园-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
萧山汽车总站-
萧山中医院-
育才东苑-
金马饭店-
国泰宾馆-
萧山劳务市场-
萧山商业城-
萧山区激光医院(转坝)-
中信特钢-
萧山特钢-
五联村-
苗禽市场-
城郊村-
莫家港-
娄下陈-
南庄王-
东方艺校-
新林周-
东庄王-
吟龙村-
杨汛桥-
新发王-
衙前镇政府-
草漾路口-
衙前-
老三中-
凤凰山庄-
风升村-
坎山塘上-
振兴路口-
坎山镇牌-
建新路口-
工农大原路口-
工农村-
小农场出口-
方千娄-
高速瓜沥口-
解放桥-
大园路口(青六线)-
靖江南桥(青六线)-
靖江老街-
靖江派出所-
伟南桥-
义蓬敬老院-
义蓬小商品市场-
义蓬老车站(萧山九中)-
蜜蜂村-
万兴减速机厂-
青春村-
金星村-
全民村-
小泗埠村-
江东开发区-
春园村-
宏伟桥-
宏图桥-
三号闸-
峰村-
前进-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30