思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州杭齿技校公交车线路
杭州杭齿技校 - 公交车站
杭州杭齿技校公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)杭齿技校的公交车线路有:K701路、K702路、K726路、萧山K26路。
K701路
(通惠路公交站→杭州乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:10-17:40(冬)
通惠路公交站
-
萧山广电中心
-
九龙医院
-
萧山电大
-
萧山家私市场
-
高桥初中
-
潘水南苑
-
潘水
-
南门社区
-
崇化路南口
-
金家埭
-
崇化菜场
-
崇化路北口
-
杭齿厂
-
杭齿技校
-
杭州乐园
-
K702路
(通惠路公交站→通惠路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:10-17:40(冬)
通惠路公交站
-
萧山疾控中心
-
人民路口
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市(锦江之星)
-
萧山医院
-
金帆学校
-
萧山歌剧院
-
萧山区政府
-
萧山区办事中心
-
天汇园
-
加洲阳光
-
绿洲嘉园
-
荣星村
-
自来水二厂
-
湘湖家园
-
东湘村
-
休博园西
-
湘里坊(湘湖)
-
湘浦观鱼
-
杭齿技校
-
杭齿厂
-
崇化路北口
-
崇化菜场
-
金家埭
-
崇化路南口
-
南门社区
-
潘水
-
潘水南苑
-
高桥初中
-
世纪联华南环路店
-
萧山电大
-
九龙医院
-
萧山广电中心
-
通惠路公交站
-
K726路
(萧山火车站→东方文化园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:10-17:40(冬)
萧山火车站
-
站前路口
-
萧山区海关
-
育才东苑
-
萧山中医院
-
萧山汽车总站
-
金家桥(萧然女子医院)
-
劲松小学(大樟树)
-
萧山青少年宫
-
萧山鞋城
-
崇化
-
杭齿厂
-
杭齿技校
-
汇利棉纺厂
-
萧山区测大队
-
黄家河
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
金鹰交通
-
石岩
-
田家弄
-
石岩桥头
-
前进铸造(锋盛桥)
-
湘湖预制场
-
湘湖汽修厂
-
山里人家
-
湘农总场
-
湘湖老场
-
东汪村(溪东线)
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
东方文化园
-
萧山K26路
(萧山火车站→东方文化园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:10-17:40(冬)
萧山火车站
-
商业城
-
海关
-
育才东苑
-
中医院
-
萧山汽车总站
-
萧山妇幼保健院
-
土管局
-
农行
-
青少年宫
-
电影院
-
战备桥
-
崇化
-
杭齿厂
-
杭齿技校
-
汇利棉纺厂
-
区测大队
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
亚太集团
-
石岩
-
田家弄
-
石岩桥头
-
前进铸造
-
湘湖汽修厂
-
山里人家
-
湘农总场
-
湘湖老场
-
东汪村(溪东线)
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
东方文化园
-
沿途公交
K701路
(通惠路公交站→杭州乐园站)
K702路
(通惠路公交站→通惠路公交站)
K726路
(萧山火车站→东方文化园站)
萧山K26路
(萧山火车站→东方文化园站)