思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州杰牌企业公交车线路
杭州杰牌企业 - 公交车站
杭州杰牌企业公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)杰牌企业的公交车线路有:萧山K2路。
萧山K2路
(萧山汽车西站→义盛站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:00(夏)06:00-17:45(冬)
萧山汽车西站
-
西门菜场
-
市心广场
-
315车站
-
育才东苑
-
萧山汽车总站
-
金马饭店
-
劳务市场
-
商业城
-
激光医院
-
中信特钢
-
萧山特钢
-
固陵汽配
-
莫港
-
新林周
-
杨汛路口
-
衙前
-
衙前中学
-
坎山塘上
-
坎山振兴路口
-
坎山镇碑
-
方千娄
-
大园路口
-
靖江老街
-
靖江镇政府
-
杰牌企业
-
萧山第四医院
-
义盛
-
沿途公交
萧山K2路
(萧山汽车西站→义盛站)