思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州水映苑公交车线路
杭州水映苑 - 公交车站
杭州水映苑公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)水映苑的公交车线路有:333/K333路、333路大站车、K403路。
333/K333路
(武林门北站→三墩站)
运营时间:
武林门北
-
沈塘桥
-
新河坝巷
-
打索桥
-
余杭塘上
-
董家新村
-
北大桥
-
和睦新村
-
方家塘
-
杭州市汽车北站
-
花园岗
-
祥符桥
-
孔家埭
-
水映苑
-
文星桥
-
三墩镇政府
-
三墩
-
333路大站车
(武林门北站→西湖科技园站)
运营时间:
武林门北
-
湖墅路沈塘桥
-
新河坝巷
-
董家新村
-
和睦新村
-
汽车北站
-
水映苑
-
润达花园
-
信鸿花园
-
大港桥
-
西陈村
-
西园二路振中路口
-
振中路西园六路口
-
西园八路振华路口
-
西园三路西园八路
-
西园路西园三路
-
西湖科技园
-
K403路
(焦家村公交中心站→董家路公交站)
运营时间:
焦家村公交中心站
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
大关小区
-
香积寺路口
-
大关西六苑
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
瓦窑头
-
总管堂村
-
郭家厍村
-
朱家门
-
渡驾桥村
-
羊家埭
-
祥符桥
-
孔家埭
-
水映苑
-
文星桥
-
三墩镇政府
-
三墩
-
厚仁路董家路口
-
董家路公平路口
-
董家路公交站
-
沿途公交
333/K333路
(武林门北站→三墩站)
333路大站车
(武林门北站→西湖科技园站)
K403路
(焦家村公交中心站→董家路公交站)