思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州沈家店公交车线路
杭州沈家店 - 公交车站
杭州沈家店公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)沈家店的公交车线路有:346/K346路、505路、K367路。
346/K346路
(古荡站→余杭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
古荡
-
古荡西
-
老东岳
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
留下
-
五常
-
荆山岭
-
牧场
-
地质大队
-
黄泥坞
-
省精神病研究所
-
茅草山
-
钱江水泥厂
-
北山畈
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林北
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上坟山
-
华坞
-
长河里
-
金沙公寓
-
通怡花苑
-
叉路口
-
镇一中
-
联兴路口
-
南门头
-
余杭
-
505路
(余杭汽车站→临平北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
余杭汽车站
-
金山公寓
-
华坞
-
上坟山
-
沈家店
-
闲林北
-
闲林埠
-
北山畈
-
钱江水泥厂
-
茅草山
-
黄泥坞
-
荆山岭
-
五常(杭瑞高速公路)
-
绕城路口(天目山西路)
-
水洪庙
-
龙洞
-
三联
-
南星
-
道古寺
-
树兰中学
-
余杭区车管所
-
驾驶分校
-
翁家山村
-
星火村
-
新月花园
-
荷花塘
-
曙光家园
-
丝织弄口
-
临平北站
-
K367路
(古荡站→新西湖小镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
古荡
-
老东岳
-
龙驹坞
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
留下
-
五常
-
荆山岭
-
牧场
-
地质大队
-
省精神病研究所
-
钱江水泥厂
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上坟山
-
小港口
-
禹航路南口
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰乡政府
-
新西湖小镇
-
沿途公交
346/K346路
(古荡站→余杭站)
505路
(余杭汽车站→临平北站)
K367路
(古荡站→新西湖小镇站)