思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州沙子桥公交车线路
杭州沙子桥 - 公交车站
杭州沙子桥公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)沙子桥的公交车线路有:338区间路。
338区间路
(中山北路口站→临平人民书店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:30 终点站首末车时间:07:30-18:50
中山北路口
-
省人民医院
-
德胜新村
-
通信市场
-
上塘路香积寺路口
-
大关西六苑
-
善贤村
-
皋亭坝
-
袁家村
-
张家园
-
杭玻
-
沈家桥
-
博班分厂
-
刘文村(半山路)
-
石塘
-
沈家浜
-
水洪庙
-
老鸨桥
-
南山
-
龙洞
-
屯里林场
-
汤家村
-
三联
-
南星
-
祥符村
-
沙子桥
-
商贸城
-
临平人民书店
-
沿途公交
338区间路
(中山北路口站→临平人民书店站)