思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州沧海路口公交车线路
杭州沧海路口 - 公交车站
杭州沧海路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)沧海路口的公交车线路有:K868路。
K868路
(高沙社区站→海宁盐仓开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
高沙社区
-
二号大街一号路口
-
三号路四号大街口
-
四号大街五号路口
-
九号路四号大街口
-
二号大街九号路口
-
文溯路南
-
下沙高教文溯站
-
中国计量学院
-
学源街文津路口
-
学源街文汇路口
-
高速文汇路口
-
江滨公司
-
一号直河
-
养鸡场
-
二号直河
-
启辉路口
-
中堤路口
-
沧海路口
-
污水处理厂
-
新二路口
-
新兴路
-
启潮路
-
海宁盐仓开发区
-
沿途公交
K868路
(高沙社区站→海宁盐仓开发区站)