杭州东藩路口 - 公交车站
杭州东藩路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)东藩路口的公交车线路有:K735路、K741路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:15 终点站首末车时间:05:30-17:00
通惠路公交站-
金家浜-
通惠路南环路口-
高运集团-
琴山下-
曾家桥-
城南村-
张亮桥-
东蜀山-
墩郎张-
蜀山街道入口-
九鼎石材市场-
犁头金-
立新村-
之江有机硅-
大路张-
大路张南-
袄庄陈-
邱家坞-
鲁家坞-
白鹿塘北-
白鹿塘-
通济桥-
萧二中-
临浦油车桥-
发达齿轮-
柏山陈-
临浦电厂-
前孔-
电厂宿舍-
自由孔-
萧山三院-
东藩路口-
戴家桥-
临浦油库-
临东-
临东南-
高田陈-
茅山闸-
墅上王西-
墅上王-
墅上王东-
墅上王南-
下颜路口-
下坂底-
杜家弄-
下坂底南-
新垫王路口-
大汤坞西-
席家-
大汤坞-
大汤坞老车站-
欢潭路口-
进化镇政府-
进化公交站(白曹线)-
华锋路口-
进化农贸市场-
王家闸-
云飞桥-
平阳路口-
马家垫-
天乐村-
肇家桥-
太平桥-
华家垫西-
华家垫-
华家垫南-
吉山北-
吉山村-
吉山南-
曹坞北-
曹坞-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:15 终点站首末车时间:05:30-17:00
通惠路公交站-
金家浜-
通惠路南环路口-
高运集团-
琴山下-
曾家桥-
城南村-
张亮桥-
东蜀山-
墩郎张-
蜀山街道入口-
九鼎石材市场-
犁头金-
立新村-
之江有机硅-
大路张-
大路张南-
袄庄陈-
邱家坞-
鲁家坞-
白鹿塘北-
白鹿塘-
通济桥-
萧二中-
临浦油车桥-
发达齿轮-
柏山陈-
临浦电厂-
前孔-
临浦派出所-
临浦体育馆-
萧山第三职高-
东藩路口-
萧山三院-
自由孔-
临浦老桥北-
临浦老桥南-
三联村-
南秀苑-
张家坂-
浦南岔口-
桥里-
浦南小学-
塘头钟-
钟家坦-
后倪-
下甫王-
横山傅-
田头庄-
梅里-
许家-
桃北新村-
小湖孙-
横塘倪-
东横塘-
浦二路口-
浦阳迎宾路口-
八甲山-
茗坞村岔口-
新谊村-
低坞朱-
新谊服务区-
十三房新河口-
童家山-
山前许-
桃源公交站-