思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州湘湖家园公交车线路
杭州湘湖家园 - 公交车站
杭州湘湖家园公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)湘湖家园的公交车线路有:K327路、K659路、K702路。
K327路
(吴山公交站→临浦站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
吴山公交站
-
胡雪岩故居
-
海潮路口
-
汽车南站
-
华东家具市场
-
武警边防总队
-
风情大道老塘路口
-
湘湖家园
-
湘里坊
-
湘浦观鱼
-
山水苑
-
潘水
-
潘水南苑
-
戚家池
-
曹家桥东
-
鲁公桥东
-
朝阳社区
-
蜀山街道入口
-
九鼎石材市场
-
立新村
-
大路张
-
鲁家坞
-
白鹿塘
-
萧二中
-
柏山陈
-
临浦
-
K659路
(湘湖家园站→通惠路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
湘湖家园
-
湘湖美地
-
万向美之园
-
东小门
-
老火车站
-
湘湖路口
-
仙家里
-
萧山鞋城
-
萧山人民医院
-
高桥西站
-
高桥小区
-
新桥(萧山)
-
萧山中学
-
通惠路公交站
-
K702路
(通惠路公交站→通惠路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
通惠路公交站
-
萧山疾控中心
-
人民路口
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市(锦江之星)
-
萧山医院
-
金帆学校
-
萧山歌剧院
-
萧山区政府
-
萧山区办事中心
-
天汇园
-
加洲阳光
-
绿洲嘉园
-
荣星村
-
自来水二厂
-
湘湖家园
-
东湘村
-
休博园西
-
湘里坊(湘湖)
-
湘浦观鱼
-
杭齿技校
-
杭齿厂
-
崇化路北口
-
崇化菜场
-
金家埭
-
崇化路南口
-
南门社区
-
潘水
-
潘水南苑
-
高桥初中
-
世纪联华南环路店
-
萧山电大
-
九龙医院
-
萧山广电中心
-
通惠路公交站
-
沿途公交
K327路
(吴山公交站→临浦站)
K659路
(湘湖家园站→通惠路公交站)
K702路
(通惠路公交站→通惠路公交站)