思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州璃厂公交车线路
杭州璃厂 - 公交车站
杭州璃厂公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)璃厂的公交车线路有:K644路。
K644路
(三墩站→蒋家斗站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
三墩
-
三墩镇政府
-
五里塘北口
-
五里塘
-
陈家桥
-
振华路西行路口
-
西园二路口
-
振华路西园路口
-
西园八路口
-
茹家斗
-
杨家塘
-
马家塘
-
长桥(三墩)
-
东沙斗
-
长桥小学
-
玻璃厂
-
璃厂
-
山桥
-
下确桥
-
后村
-
蒋家斗
-
沿途公交
K644路
(三墩站→蒋家斗站)