思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州瓜沥公交站公交车线路
杭州瓜沥公交站 - 公交车站
杭州瓜沥公交站公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)瓜沥公交站的公交车线路有:755路内环、756路外环、K746路。
755路内环
(瓜沥公交站→瓜沥公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
瓜沥公交站
-
商贸街八柯线路口
-
商贸桥
-
瓜沥镇政府
-
东恩村(庄里沈)
-
山下王
-
白龙寺
-
环镇西路水昭线路口
-
明德小学
-
窑娄
-
长巷村(新岸桥)
-
同富村
-
山南陵园
-
山南路口
-
山南富村(河南新路)
-
塘头庙
-
萧越热电
-
东湖村
-
东湖村委
-
大义村
-
如松村委
-
大义村委
-
环镇西路成虎路口
-
环镇西路水昭线路口
-
白龙寺
-
山下王
-
东恩村(庄里沈)
-
瓜沥镇政府
-
商贸桥
-
商贸街八柯线路口
-
瓜沥公交站
-
756路外环
(瓜沥公交站→瓜沥公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
瓜沥公交站
-
商贸街八柯线路口
-
商贸桥
-
瓜沥镇政府
-
东恩村(庄里沈)
-
山下王
-
白龙寺
-
环镇西路水昭线路口
-
环镇西路成虎路口
-
大义村委
-
如松村委
-
大义村
-
东湖村委
-
东湖村
-
萧越热电
-
塘头庙
-
山南富村(河南新路)
-
山南路口
-
山南陵园
-
同富村
-
长巷村(新岸桥)
-
窑娄
-
明德小学
-
环镇西路水昭线路口
-
白龙寺
-
山下王
-
东恩村(庄里沈)
-
瓜沥镇政府
-
商贸桥
-
商贸街八柯线路口
-
瓜沥公交站
-
K746路
(瓜沥公交站→萧绍路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
瓜沥公交站
-
瓜沥镇标
-
瓜沥新区
-
於家溇
-
萧山二院
-
萧山八中
-
瓜沥初中
-
豪景西大门
-
低田畈村
-
澳兴公司
-
渔庄村
-
瓜渔线成虎路口
-
渔庄村南
-
群联村
-
萧越热电
-
塘头庙
-
山南富村(河南新路)
-
沈氏化纤
-
恒逸公寓
-
成虎路104国道口
-
衙前中心幼儿园
-
项漾村
-
项漾村南
-
衙前镇政府
-
新发王
-
杨汛桥
-
吟龙村
-
东庄王
-
东南网架(新林周)
-
东方艺校
-
南庄王
-
娄下陈
-
莫家港
-
朱家坛
-
苗禽市场
-
五联村
-
萧山特钢
-
中信特钢
-
萧山激光医院(转坝)
-
萧山商业城
-
萧山劳务市场
-
萧山汽车总站
-
萧绍路公交站
-
沿途公交
755路内环
(瓜沥公交站→瓜沥公交站)
756路外环
(瓜沥公交站→瓜沥公交站)
K746路
(瓜沥公交站→萧绍路公交站)