思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海富锦社区1线公交车线路查询
上海富锦社区1线
(富锦路地铁站→龙镇路北安路)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
富锦路地铁站
2
富锦路地铁站
3
蕰川路共祥路
4
陆家宅(共悦路)
5
德都路四元路
6
龙镇路德都路
7
龙镇路北安路
热门站站查询
富锦路地铁站 到 富锦路地铁站 的公交车
富锦路地铁站 到 蕰川路共祥路 的公交车
蕰川路共祥路 到 陆家宅(共悦路) 的公交车