上海方川专线(老西门→机场镇(北大门))
-
1老西门
-
2小北门
-
3老北门
-
4河南南路福佑路
-
5河南南路复兴东路
-
6河南南路蓬莱路
-
7陆家浜路跨龙路
-
8易初莲花
-
9浦建路锦绣路
-
10牡丹路玉兰路
-
11梅花路海桐路
-
12白杨路樱花路
-
13龙阳路地铁站
-
14上海新国际博览中心
-
15龙东大道科苑路
-
16杨家镇
-
17龙东大道张江路
-
18张江路郭守敬路
-
19张江路祖冲之路
-
20张江路紫薇路
-
21张江路高科中路
-
22陆家大桥
-
23张江路孙桥路
-
24十村
-
25王恒昌桥
-
26华夏东路新桥
-
27华夏东路唐陆路
-
28对面街
-
29华夏东路(沙田公寓)
-
30药师弄
-
31华夏东路妙境路
-
32川沙金汇广场
-
33川沙农工商
-
34侨光中学
-
35新德路妙境路
-
36妙境路新源路
-
37新川路妙境路
-
38新川路川沙路
-
39川沙路南桥路
-
40川沙人民医院
-
41川环南路曙光路
-
42太平
-
43华洲路凌空路
-
44华洲路华洲北路
-
45华路
-
46大洪墩
-
47沙泥码头
-
48江镇
-
49晨阳小区
-
50中横港路
-
51东横港桥
-
52沙泥路
-
53机场镇(北大门)
- 热门站站查询
- 老西门 到 张江路紫薇路 的公交车
- 小北门 到 张江路高科中路 的公交车
- 老北门 到 陆家大桥 的公交车
- 河南南路福佑路 到 张江路孙桥路 的公交车
- 河南南路复兴东路 到 十村 的公交车
- 河南南路蓬莱路 到 王恒昌桥 的公交车
- 陆家浜路跨龙路 到 华夏东路新桥 的公交车
- 易初莲花 到 华夏东路唐陆路 的公交车
- 浦建路锦绣路 到 对面街 的公交车
- 牡丹路玉兰路 到 华夏东路(沙田公寓) 的公交车
- 梅花路海桐路 到 药师弄 的公交车
- 白杨路樱花路 到 华夏东路妙境路 的公交车
- 龙阳路地铁站 到 川沙金汇广场 的公交车
- 上海新国际博览中心 到 川沙农工商 的公交车
- 龙东大道科苑路 到 侨光中学 的公交车
- 杨家镇 到 新德路妙境路 的公交车
- 龙东大道张江路 到 妙境路新源路 的公交车
- 张江路郭守敬路 到 新川路妙境路 的公交车
- 张江路祖冲之路 到 新川路川沙路 的公交车
- 张江路紫薇路 到 川沙路南桥路 的公交车
- 张江路高科中路 到 川沙人民医院 的公交车