思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海枫泾三路公交车线路查询
上海枫泾三路
(兴塔农贸市场→下坊渡)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:20-17:45
1
兴塔农贸市场
2
兴塔小学
3
成毛路
4
亭枫公路(成毛路)
5
建贡路
6
建定路
7
兴坊路
8
下坊村
9
下坊渡
热门站站查询
兴塔农贸市场 到 兴塔小学 的公交车
兴塔小学 到 成毛路 的公交车
成毛路 到 亭枫公路(成毛路) 的公交车