思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海枫泾六路公交车线路查询
上海枫泾六路
(枫泾牌楼→腰浜)
首末班车时间:06:00-18:00
1
枫泾牌楼
2
亭枫公路
3
网埭港(北)
4
网埭港(南)
5
计家浜
6
北支港
7
便民服务点
8
杨树下
9
新义立交桥
10
新新村村部
11
老年活动室
12
新北村
13
新村港
14
腰浜
热门站站查询
枫泾牌楼 到 网埭港(北) 的公交车
亭枫公路 到 网埭港(南) 的公交车
网埭港(北) 到 计家浜 的公交车
网埭港(南) 到 北支港 的公交车
计家浜 到 便民服务点 的公交车
北支港 到 杨树下 的公交车
便民服务点 到 新义立交桥 的公交车
杨树下 到 新新村村部 的公交车