思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海光明定班车公交车线路查询
上海光明定班车
(南桥汽车站→光明小学)
起点站首末车时间:07:40-16:10 终点站首末车时间:08:30-15:32
1
南桥汽车站
2
光明园区
3
中心路(光乐路)
4
小公园
5
敬老院(万明路)
6
光钱路
7
光明小学
热门站站查询
南桥汽车站 到 光明园区 的公交车
光明园区 到 中心路(光乐路) 的公交车
中心路(光乐路) 到 小公园 的公交车