思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙158路公交车线路查询
长沙158路
(长沙火车站→湘绣城)
首末班车时间:06:30-19:00
1
长沙火车站
2
五里牌
3
南湖大市场
4
南湖大市场东
5
省教育厅
6
芙蓉苑
7
省检察院
8
紫薇路口
9
芙蓉公安分局
10
火炬村
11
菜科所
12
朝阳村
13
马栏山
14
广电中心(会展中心)
15
世界之窗
16
天潮长安汽车
17
汽贸中路
18
二手车市场
19
中南物流园
20
筑梦园
21
湘绣城
热门站站查询
长沙火车站 到 省教育厅 的公交车
五里牌 到 芙蓉苑 的公交车
南湖大市场 到 省检察院 的公交车
南湖大市场东 到 紫薇路口 的公交车
省教育厅 到 芙蓉公安分局 的公交车
芙蓉苑 到 火炬村 的公交车
省检察院 到 菜科所 的公交车
紫薇路口 到 朝阳村 的公交车
芙蓉公安分局 到 马栏山 的公交车
火炬村 到 广电中心(会展中心) 的公交车
菜科所 到 世界之窗 的公交车
朝阳村 到 天潮长安汽车 的公交车
马栏山 到 汽贸中路 的公交车
广电中心(会展中心) 到 二手车市场 的公交车
世界之窗 到 中南物流园 的公交车
天潮长安汽车 到 筑梦园 的公交车