上海惠南2路(南汇区中心医院→镇社区卫生服务中心)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 南汇区中心医院 到 通济路人民西路 的公交车
- 听潮路南汇二中 到 西门路通济路 的公交车
- 零街二坊 到 听潮五村 的公交车
- 听潮二村 到 城西路人民西路 的公交车
- 通济路人民西路 到 西北新村 的公交车
- 西门路通济路 到 人民西路跃进路 的公交车
- 听潮五村 到 人民东路新华路 的公交车
- 城西路人民西路 到 人民东路三八路 的公交车
- 西北新村 到 人民东路梅花路 的公交车
- 人民西路跃进路 到 东门 的公交车
- 人民东路新华路 到 东门加油站 的公交车
- 人民东路三八路 到 城南路靖海路 的公交车
- 人民东路梅花路 到 王家滩 的公交车
- 东门 到 黄路 的公交车
- 东门加油站 到 黄路新街 的公交车
- 城南路靖海路 到 振欣路惠民路 的公交车