上海惠南7路(大川公路拱乐路→学海路拱北路(南汇中学))
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 大川公路拱乐路 到 听潮路人民西路 的公交车
- 拱为路大川公路 到 西门路听潮路(听潮菜场) 的公交车
- 听潮路拱为路(南汇二中) 到 西门路通济路 的公交车
- 听潮路拱极路(零街二坊) 到 西门路城西路(听潮五村) 的公交车
- 听潮路人民西路 到 城西路人民西路 的公交车
- 西门路听潮路(听潮菜场) 到 人民西路城基路(西北新村) 的公交车
- 西门路通济路 到 人民西路跃进路 的公交车
- 西门路城西路(听潮五村) 到 人民东路新华路 的公交车
- 城西路人民西路 到 人民东路三八路 的公交车
- 人民西路城基路(西北新村) 到 人民东路梅花路 的公交车
- 人民西路跃进路 到 人民东路城东路 的公交车
- 人民东路新华路 到 人民东路靖海路 的公交车
- 人民东路三八路 到 靖海路拱极路 的公交车
- 人民东路梅花路 到 拱极路靖海路(东城二村) 的公交车
- 人民东路城东路 到 拱极路政海路(时代华庭) 的公交车
- 人民东路靖海路 到 拱极路丰海路(双翼学校) 的公交车