上海惠莘线(莘庄地铁站南广场→南汇汽车站)
起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:05:40-18:00
- 热门站站查询
- 莘庄地铁站南广场 到 康梧路秀沿路 的公交车
- 莘建东路广贤路 到 康梧路梓康路 的公交车
- 七莘路莘庄 到 吴迅中学 的公交车
- 七莘路莘北路 到 上南路沪南公路 的公交车
- 永泰路上南路 到 周浦 的公交车
- 永泰路环林西路 到 康沈路年家浜路 的公交车
- 永泰路泰环路 到 康沈路繁荣路 的公交车
- 永泰路环林东路 到 塘东 的公交车
- 西泰林路永泰路 到 上海医药园区 的公交车
- 康梧路秀沿路 到 周祝公路建设路(瓦屑) 的公交车
- 康梧路梓康路 到 周祝公路鹿川路(七灶) 的公交车
- 吴迅中学 到 六灶 的公交车
- 上南路沪南公路 到 五灶港(会龙寺) 的公交车
- 周浦 到 南六公路宣春路(中路) 的公交车
- 康沈路年家浜路 到 三灶 的公交车
- 康沈路繁荣路 到 上海野生动物园 的公交车
- 塘东 到 薛家宅 的公交车
- 上海医药园区 到 旧盐港 的公交车
- 周祝公路建设路(瓦屑) 到 沪南公路听潮路 的公交车
- 周祝公路鹿川路(七灶) 到 南门 的公交车
- 六灶 到 南汇汽车站 的公交车