思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海沪佘昆线公交车线路查询
上海沪佘昆线
(西区汽车站→小昆山)
起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
1
西区汽车站
2
中山西路漕溪北路
3
漕河泾
4
漕宝路虹梅路
5
七宝镇
6
小渡船
7
九里亭
8
向阳
9
叶星
10
泗泾(泗泾江川路)
11
小砖桥
12
薛村
13
塘桥(松江区)
14
张朴
15
佘山(沈砖公路)
16
沈砖公路
17
天马镇
18
横山(佘天昆公路)
19
五四场
20
小昆山
热门站站查询
西区汽车站 到 七宝镇 的公交车
中山西路漕溪北路 到 小渡船 的公交车
漕河泾 到 九里亭 的公交车
漕宝路虹梅路 到 向阳 的公交车
七宝镇 到 叶星 的公交车
小渡船 到 泗泾(泗泾江川路) 的公交车
九里亭 到 小砖桥 的公交车
向阳 到 薛村 的公交车
叶星 到 塘桥(松江区) 的公交车
泗泾(泗泾江川路) 到 张朴 的公交车
小砖桥 到 佘山(沈砖公路) 的公交车
薛村 到 沈砖公路 的公交车
塘桥(松江区) 到 天马镇 的公交车
张朴 到 横山(佘天昆公路) 的公交车
佘山(沈砖公路) 到 五四场 的公交车
沈砖公路 到 小昆山 的公交车