上海沪松专线巴士六汽(长乐路淡水路→松江汽车东站)
起点站首末车时间:05:45-19:10 终点站首末车时间:05:30-19:10
-
1长乐路淡水路
-
2漕河泾
-
3漕河泾习勤路
-
4漕宝路桂林路
-
5漕宝路虹漕路
-
6漕宝路桂平路
-
7漕宝路虹梅路
-
8漕宝路万源路
-
9漕宝路龙茗路
-
10漕宝路虹莘路
-
11漕宝路星中路
-
12漕宝路星西路
-
13漕宝路新镇路
-
14七宝
-
15沪松公路七莘路
-
16沪松公路涞亭路
-
17沪松公路沪亭北路
-
18沪松公路九杜路
-
19沪松公路九泾路
-
20沪松公路九干路
-
21沪松公路泗陈公路
-
22沪松公路鼓浪路
-
23沪松公路张泾路
-
24沪松公路江川路
-
25沪松公路沈砖公路
-
26沪松公路莲雄路
-
27卖花桥
-
28苗圃
-
29洞泾港桥
-
30茸兴路五昆路
-
31五里塘
-
32沪松公路荣乐路
-
33乐都路沪松公路
-
34环城路谷阳北路
-
35环城路松东路
-
36环城路
-
37环城路中山东路
-
38环城路北松公路
-
39松江汽车东站
- 热门站站查询
- 长乐路淡水路 到 漕宝路虹莘路 的公交车
- 漕河泾 到 漕宝路星中路 的公交车
- 漕河泾习勤路 到 漕宝路星西路 的公交车
- 漕宝路桂林路 到 漕宝路新镇路 的公交车
- 漕宝路虹漕路 到 七宝 的公交车
- 漕宝路桂平路 到 沪松公路七莘路 的公交车
- 漕宝路虹梅路 到 沪松公路涞亭路 的公交车
- 漕宝路万源路 到 沪松公路沪亭北路 的公交车
- 漕宝路龙茗路 到 沪松公路九杜路 的公交车
- 漕宝路虹莘路 到 沪松公路九泾路 的公交车
- 漕宝路星中路 到 沪松公路九干路 的公交车
- 漕宝路星西路 到 沪松公路泗陈公路 的公交车
- 漕宝路新镇路 到 沪松公路鼓浪路 的公交车
- 七宝 到 沪松公路张泾路 的公交车
- 沪松公路七莘路 到 沪松公路江川路 的公交车
- 沪松公路涞亭路 到 沪松公路沈砖公路 的公交车
- 沪松公路沪亭北路 到 沪松公路莲雄路 的公交车
- 沪松公路九杜路 到 卖花桥 的公交车
- 沪松公路九泾路 到 苗圃 的公交车
- 沪松公路九干路 到 洞泾港桥 的公交车
- 沪松公路泗陈公路 到 茸兴路五昆路 的公交车