思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海沪钱专线公交车线路查询
上海沪钱专线
(上海展览中心→嘉定客运中心)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:05:20-19:00
1
上海展览中心
2
北京西路常德路(招呼站)
3
胶州路北京西路(招呼站)
4
胶州路康定路(招呼站)
5
三汽公司(招呼站)
6
南石路(招呼站)
7
上海西站(招呼站)
8
嘉定客运中心
热门站站查询
上海展览中心 到 北京西路常德路(招呼站) 的公交车
北京西路常德路(招呼站) 到 胶州路北京西路(招呼站) 的公交车
胶州路北京西路(招呼站) 到 胶州路康定路(招呼站) 的公交车