上海沪陈线(西区汽车站→上海政法学院)
起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:05:30-18:00
- 热门站站查询
- 西区汽车站 到 小寅村 的公交车
- 漕河泾 到 沪亭北路涞坊路 的公交车
- 漕宝路桂林路 到 沪亭北路涞寅路 的公交车
- 漕宝路虹梅路 到 涞寅路 的公交车
- 漕宝路龙茗路 到 九杜路涞寅路 的公交车
- 漕宝路新镇路 到 九杜路涞坊路 的公交车
- 七宝 到 涞坊路 的公交车
- 奥林匹克花园 到 寅坊路 的公交车
- 涞亭路涞坊路 到 九泾路涞坊路 的公交车
- 小寅村 到 九泾路涞寅路 的公交车
- 沪亭北路涞坊路 到 向阳 的公交车
- 沪亭北路涞寅路 到 九干路 的公交车
- 涞寅路 到 叶家公路 的公交车
- 九杜路涞寅路 到 方泗路 的公交车
- 九杜路涞坊路 到 西安路 的公交车
- 涞坊路 到 横港公路 的公交车
- 寅坊路 到 泗凤路 的公交车
- 九泾路涞坊路 到 泗凤路新家园路 的公交车
- 九泾路涞寅路 到 新家园路 的公交车
- 向阳 到 鼓楼路 的公交车
- 九干路 到 嘉松公路 的公交车