思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海沪青高速专线公交车线路查询
上海沪青高速专线
(老成都路大沽路→青浦汽车站)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
1
老成都路大沽路
2
桂花园(下客站)
3
外青松公路华科路(下客站)
4
盈港路青安路(下客站)
5
盈港路城中北路(下客站)
6
盈港路胜利路(下客站)
7
青浦汽车站
热门站站查询
老成都路大沽路 到 桂花园(下客站) 的公交车
桂花园(下客站) 到 外青松公路华科路(下客站) 的公交车
外青松公路华科路(下客站) 到 盈港路青安路(下客站) 的公交车