上海海湾3线(五四社区→海湾镇)
起点站首末车时间:06:45-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:10
- 热门站站查询
- 五四社区 到 滨海古园(X427) 的公交车
- 五四医院 到 福星学校 的公交车
- 兴隆村(场中路) 到 洪卫新村 的公交车
- 健身中心 到 随塘河路洪朱路(招呼站) 的公交车
- 滨海古园(X427) 到 森林公园(奉贤区) 的公交车
- 福星学校 到 燎原二村 的公交车
- 洪卫新村 到 燎原医院 的公交车
- 随塘河路洪朱路(招呼站) 到 窑厂(奉贤区) 的公交车
- 森林公园(奉贤区) 到 金辉公司 的公交车
- 燎原二村 到 青年桥 的公交车
- 燎原医院 到 都市菜园 的公交车
- 窑厂(奉贤区) 到 教培中心 的公交车
- 金辉公司 到 方信公司 的公交车
- 青年桥 到 乳品四厂 的公交车
- 都市菜园 到 海湾医院 的公交车
- 教培中心 到 海湾镇 的公交车