上海航泥专线(航天博物馆地铁站→泥城社区中心)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-17:20
-
1航天博物馆地铁站
-
2沈杜公路三鲁公路
-
3中路
-
4南六公路五星村
-
5南六公路三灶
-
6下盐公路光明村
-
7大川公路下盐公路
-
8大川公路拱乐路
-
9大川公路人民西路
-
10大川公路西门路
-
11旧盐港
-
12沪南公路听潮路
-
13沪南公路南门
-
14南团公路城南路
-
15南团公路宣黄公路
-
16治北河桥
-
17大治河
-
18南团公路
-
19南团公路三宣公路
-
20南团公路东大公路
-
21爱家居民小区
-
22南团公路大泥公路
-
23大团镇(南团公路)
-
24南芦公路永春南路
-
25新四平公路团南中路
-
26四团小学
-
27坎北路
-
28新四平公路桐桥
-
29平庄东路新四平公路
-
30平庄东路邵厂路
-
31彭平公路新杨公路
-
32彭平公路海学路
-
33彭镇
-
34彭镇学校
-
35彩云路云树欣居
-
36彩云路云松景庭
-
37彩云路云帆苑
-
38泥城路(云锦苑)
-
39泥城幼儿园
-
40泥城社区中心
- 热门站站查询
- 航天博物馆地铁站 到 南团公路东大公路 的公交车
- 沈杜公路三鲁公路 到 爱家居民小区 的公交车
- 中路 到 南团公路大泥公路 的公交车
- 南六公路五星村 到 大团镇(南团公路) 的公交车
- 南六公路三灶 到 南芦公路永春南路 的公交车
- 下盐公路光明村 到 新四平公路团南中路 的公交车
- 大川公路下盐公路 到 四团小学 的公交车
- 大川公路拱乐路 到 坎北路 的公交车
- 大川公路人民西路 到 新四平公路桐桥 的公交车
- 大川公路西门路 到 平庄东路新四平公路 的公交车
- 旧盐港 到 平庄东路邵厂路 的公交车
- 沪南公路听潮路 到 彭平公路新杨公路 的公交车
- 沪南公路南门 到 彭平公路海学路 的公交车
- 南团公路城南路 到 彭镇 的公交车
- 南团公路宣黄公路 到 彭镇学校 的公交车
- 治北河桥 到 彩云路云树欣居 的公交车
- 大治河 到 彩云路云松景庭 的公交车
- 南团公路 到 彩云路云帆苑 的公交车
- 南团公路三宣公路 到 泥城路(云锦苑) 的公交车
- 南团公路东大公路 到 泥城幼儿园 的公交车
- 爱家居民小区 到 泥城社区中心 的公交车