思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉亭线公交车线路查询
上海嘉亭线
(嘉定客运中心→安亭)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:45-20:00
1
嘉定客运中心
2
福海路阳川路
3
福海路富蕴路
4
永盛路福海路
5
永盛路叶城路
6
永盛路回城南路
7
永盛路白银路
8
永盛路双单路
9
宝安公路胜辛路
10
光明村
11
宝安公路方德路
12
方泰(宝安公路)
13
宝安公路百安公路
14
宝安公路园大路(招呼站)
15
塘庄
16
新泾村
17
玉兰新村
18
安亭
热门站站查询
嘉定客运中心 到 永盛路叶城路 的公交车
福海路阳川路 到 永盛路回城南路 的公交车
福海路富蕴路 到 永盛路白银路 的公交车
永盛路福海路 到 永盛路双单路 的公交车
永盛路叶城路 到 宝安公路胜辛路 的公交车
永盛路回城南路 到 光明村 的公交车
永盛路白银路 到 宝安公路方德路 的公交车
永盛路双单路 到 方泰(宝安公路) 的公交车
宝安公路胜辛路 到 宝安公路百安公路 的公交车
光明村 到 宝安公路园大路(招呼站) 的公交车
宝安公路方德路 到 塘庄 的公交车