上海嘉华线(嘉定北站→浏河汽车站)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:10-19:50
- 热门站站查询
- 嘉定北站 到 塔城路博乐路 的公交车
- 嘉定中心医院 到 嘉罗公路塔城路 的公交车
- 城中路清河路 到 嘉罗公路新成路 的公交车
- 塔城路城中路 到 澄桥 的公交车
- 塔城路博乐路 到 徐行镇 的公交车
- 嘉罗公路塔城路 到 澄浏公路四号桥 的公交车
- 嘉罗公路新成路 到 坍石桥 的公交车
- 澄桥 到 高家宅(澄浏公路) 的公交车
- 徐行镇 到 宝钱公路浏翔公路 的公交车
- 澄浏公路四号桥 到 邵家湾 的公交车
- 坍石桥 到 胡家村 的公交车
- 高家宅(澄浏公路) 到 华亭镇 的公交车
- 宝钱公路浏翔公路 到 南周 的公交车
- 邵家湾 到 华亭北周 的公交车
- 胡家村 到 浏河医院(招呼站) 的公交车
- 华亭镇 到 浏河汽车站 的公交车