上海嘉定1路(嘉定北站→白银路站)
起点站首末车时间:04:50-21:05 终点站首末车时间:05:35-21:50
- 热门站站查询
- 嘉定北站 到 清河路察院弄 的公交车
- 嘉定中心医院 到 嘉定中医医院 的公交车
- 桃园新村 到 李园一村 的公交车
- 城中路清河路 到 金沙路东大街 的公交车
- 清河路察院弄 到 迎园十坊 的公交车
- 嘉定中医医院 到 仓场路嘉罗公路 的公交车
- 李园一村 到 迎园路仓场路 的公交车
- 金沙路东大街 到 嘉戬公路迎园路 的公交车
- 迎园十坊 到 叶城路搏乐南路 的公交车
- 仓场路嘉罗公路 到 福海路沪宜公路 的公交车
- 迎园路仓场路 到 福海路阳川路 的公交车
- 嘉戬公路迎园路 到 福海路富蕴路 的公交车
- 叶城路搏乐南路 到 永盛路福海路 的公交车
- 福海路沪宜公路 到 永盛路叶城路 的公交车
- 福海路阳川路 到 永盛路回城路 的公交车
- 福海路富蕴路 到 洪德路永盛路 的公交车