思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉定7路公交车线路查询
上海嘉定7路
(菊园车站→新和路霜竹公路(向东岛))
起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:40
1
菊园车站
2
树屏路棋盘路
3
柳湖路树屏路
4
嘉唐公路平城路
5
平城路陈家山路
6
平城路城北路
7
城北路祁迁路(张家宅)
8
石家宅
9
城北路汇旺路
10
城北路汇源路
11
城北路宝钱公路
12
城北路兴文路
13
城北路北和公路
14
城北路兴贤路
15
城北路兴顺路
16
霜竹公路城北路
17
新和路霜竹公路(向东岛)
热门站站查询
菊园车站 到 平城路陈家山路 的公交车
树屏路棋盘路 到 平城路城北路 的公交车
柳湖路树屏路 到 城北路祁迁路(张家宅) 的公交车
嘉唐公路平城路 到 石家宅 的公交车
平城路陈家山路 到 城北路汇旺路 的公交车
平城路城北路 到 城北路汇源路 的公交车
城北路祁迁路(张家宅) 到 城北路宝钱公路 的公交车
石家宅 到 城北路兴文路 的公交车
城北路汇旺路 到 城北路北和公路 的公交车
城北路汇源路 到 城北路兴贤路 的公交车
城北路宝钱公路 到 城北路兴顺路 的公交车