绍兴第一桥 - 公交车站
绍兴第一桥公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)第一桥的公交车线路有:17路、17路支线、126路、168路、26路、306路、307路、317路、318路、8路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
劳家葑路口(公交三公司)-
邹家葑路口-
横桥村口-
天境南苑路口-
华通花园-
翠苑新村-
润和苑-
鲁迅中学(南大门)-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
稽山公园(罗门新村)-
稽山桥西-
稽山桥北-
洪都苑-
渡东桥-
塔山农贸市场-
市中医院(市科技馆)-
汽车东站-
都泗门-
海关-
越城区法院-
宋梅桥-
白马新村-
洞桥-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
富陵-
越红纺织厂(上菖亭)-
振田化工-
财税袍江大楼(技术监督局)-
世纪广场-
袍江管委会-
锦水湾小区(市公共卫生中心)-
柯灵小学-
袍江公交公司-
越中新天地-
宏大美安居-
越胜公寓-
东方都市-
康业乐苑-
傅家埭(傅家埭)-
牛角溇-
马山人民医院-
马山五交化商场(马山镇政府)-
马山菜市场-
马山镇中-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
东光村-
汽车南站-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
罗门新村-
浙涤宾馆-
鲁迅故里(市委党校)-
人民路口-
市妇保院-
宋梅桥-
白马新村-
医学院附属医院(洞桥)-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
恒申纸业-
汉莎羽绒-
富陵路口-
育贤路口-
上窑村-
纵横集团-
斗门镇政府-
时代房产-
斗门镇医院-
海天医器(绍三公路)-
三江路路口-
西堰(国际物流中心)-
西堰村-
三江村-
王宝和酒厂-
新斗门(马海印染厂)-
新豆姜(县外贸漂染厂)-
中心河(县工业缝纫机厂)-
新合作-