绍兴绍兴图书馆 - 公交车站
绍兴绍兴图书馆公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)绍兴图书馆的公交车线路有:11路、12路、16路、130路、30路、33路、36路、316路、88路。
运营时间:
博爱医院(交通事故处理中心)-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东供销超市(绍兴商城)-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
第二医院-
越城区委-
塔山-
鲁迅路口-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
胜利路口-
咸亨医院(蔡元培广场)-
汽车站-
汽车站北门-
医学院附属医院(洞桥)-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
昌安城雕环岛-
后墅-
北复线解放路口-
梅山路口-
浙江工业职业技术学院(灵芝镇人民政府)-
承天电器有限公司-
十间楼下-
界树-
灵芝镇中心小学-
灵芝镇人民医院-
横湖村-
永兴村(灵芝镇)-
肖江村口-
肖江-
运营时间:
市职教中心-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东华能超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
浙涤宾馆-
罗门新村-
中兴大桥-
鲁迅中学(东大门)-
鲁迅中学(南大门)-
润和苑-
朝阳新村-
龙珠花园-
翠苑新村-
城南开发委-
南门-
新侨饭店-
和畅堂-
文理学院-
严家潭-
大校场-
市城建大楼-
鲁迅小学-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
周恩来祖居-
市妇保院-
人民路口-
儿童公园-
市中医院(市科技馆)-
花园新村-
惠日桥-
塔山村委-
城东华能超市-
市便民服务中心-
联通公司(绍兴日报社)-
天池苑-
城东秀水苑-
城东职教中心-
托普软件园-
市青少年活动中心-
运营时间:
运营时间:
城东森海豪庭-
森海豪庭路口-
舜江路口-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东供销超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
鲁迅故里-
人民路口-
市妇保院-
宋梅桥(白马新村)-
洞桥-
乐苑新村-
市人民医院(客运中心)-
昌安城雕环岛-
市公交总公司(后墅)-
北复线解放路口-
梅山路口-
金利门红木广场-
荣邦家居广场-
正大装饰商城(市交通工程公司)-
喜得宝家俱广场-
新世界家居城-
东方家园(钟家湾)-
古纤道大酒店-
高桥-
鲁南-
纺机市场-
弥陀-
东门市场(镜水路)-
县公交湖东站-
服装市场-
南岸公园-
北市场-
金城宾馆-
柯笛花园-
金桥花园-
新华书店-
原四院-
管墅小区-
华联国际商贸城-
行政审批中心-
县中心医院(北)-
轻纺城国贸中心-
鉴湖景园北门-
梅川小区-
裕民西区-
双川小区-
县中心医院-