绍兴绍兴文理学院附属医院 - 公交车站
绍兴绍兴文理学院附属医院公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)绍兴文理学院附属医院的公交车线路有:312路、316路。
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00